УСЛУГИ

От значимости объекта охраны определяется степень его защиты. Небольшие дачные домики можно обезопасить забором или собакой, но если мы говорим о дорогостоящей квартире, загородном особняке или небольшом предприятии, то этого будет крайне не достаточно. Здесь никак не обойтись без установки технических средств охраны. При необходимости усиление контроля за объектами особой важности, крупных предприятий и т.п., стоит применить самые основательные меры.В этих случаях требуется установка видеонаблюдения, выставить посты физической охраны по территории объекта.

Охранная фирма Гранд секьюрити готова предоставить Вам  обширный комплекс услуг по организации физической охраны объектов в СанктПетербурге и Ленинградской области (охран астроительных площадок, коттеджей, предприятийи и проч.). Среди наших партнеров наиболее востребованым является:

  • невооруженная охрана объектов (бизнес центров, строительных объектов, баз хранения, логистических центров).  

НЕВООРУЖЕННАЯ ОХРАНА 

Этот вид физической охраны объекта предусматривает применение услуг лицензированного охранника, который в свою очередь владеет достаточными навыками и знаниями, чтобы обеспечить безопасность без использования оружия. охранник находиться на территории объекта и оперативно принимает решение в зависимости от обстановки.

Необходимым элементом охраны крупных организаций и предприятий является невооруженная охрана.

ОБСЛЕДОВАНИЕ ОБЪЕКТА

Каждый из перечисленных видов охраны может быть применим к объектам наших Клиетов. Перед тем как Вам предоставят невооруженную охрану, наши специалисты тщательно изучат все особенности, чтобы организация по охране объекта была наиболее продуктивной.

В результате обследования выявляют следующие:

  • местонахождение объекта;
  • проф. ориентация (строительная площадка, производственное предприятие и т.д.);
  • режим работы;
  • кол-во рабочих и служащих;
  • соседние, с территорией объекта, организации.

Качество и эффективность физической охраны повысит установка на объекте систем:

  • контроля доступа;
  • видеонаблюдения.

Оставить заявку